Воскресенье, 28.04.2024, 21:40
Авторский надзор оборудования ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
  
Главная » Архив материалов
Проектные работы газовой трубы, чаще тяжелый и важный этап, включающий в себя немного важных этапов. На певом месте технологический процесс, пожалуй установка, пуско-наладка, подбор необходимых классификаций систем, проектирование, проверка и дальнейшее техобслуживание и сопровождение технологических приборов. Эксплуатирование газопровода требует расчета некоторых внешних состояний того отрезка, где будет прокладываться трасса газопровода. Учитываются атмосферные, почвенные, строительные и видовые требования. Главнейшее значение имеет определение перспективы обустройства района установки действительно появление в дальнейшемпроизводственных или общественных строений, в расчете от планируемых перспектив выбирают тип системы газосна ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: lenspucma1984 | Дата: 05.06.2014

Одноступенчатую систему газоснабжения с низким давлением обычно применяют в небольших населенных пунктах. Основной недостаток этой системы — довольно большие диаметры газопроводов и неравномерность давления газа в различных точках сети.
Далее о этой статье на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 339 | Добавил: lenspucma1984 | Дата: 18.05.2014

Техобслуживание и монтаж котлов.
Газовые котлы не требуются в специальном ежедневном осмотре. После применения и выбора требуемых параметров, газовые котлы на весь период отопления приспособлены для работы без непосредственного дежурства людей. Только перед началом применения в следующем отопительном сезоне для систем отопления нелишне сделать техобслуживание.
Метод техобслуживания котла заключается в его чистке и контроле бесперебойного функционирования разных систем. Во время техобслуживания глубоко осматривается система вентиляции и проверяется дымоход.
Материал взят с сайта Проектирование газоснабжения
Просмотров: 369 | Добавил: lenspucma1984 | Дата: 04.05.2014

Газовые конденсационные котлы.

Производительность конденсационных котлов почти на 10% эффективнее, в отличии от простых газовых котлов, и они на столько же забирают меньше топлива для обогрева здания. А потому отопление дома таким газовым котлом обходится значительно дешевле. Хотя газовые конденсационные котлы скорее всего затратней, чем распространенные котлы отопления. Как минимум цены на полученный природный газ будет позволять экономить за короткий период времени.
Котлы отопления, во время сжигания топлива, не вырабатывают очевидно до конца потребленную энергию. Небольшое количество тепла, выходит одновременно с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы до конца использовать и это н ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: lenspucma1984 | Дата: 07.04.2014

Подвесной котел.

Котлы с расположенным внутри теплообменником и другим оборудованием это только котлы, все приборы которых располагаются в 1-ом агрегате. К томуже величина бойлера в большинстве случаев сто л, а вес брутто и габариты газового котла весомый, и тогда их практически нельзя устанавливать к перегородке. Они отдаленно походят на холодильник, состоящий из газового котла, теплообменника и иного оснащения. А на вид они обыкновенно привлекательны, ведь все соединения кроме того с комплектом оснащения скрыты в агрегате. Это потому газовый отопительный прибор вместе с встроенным бойлером будет пригоден для применения большого объема горячей воды, - в известной мере, его разрешается проектировать не только в мастерско ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: lenspucma1984 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, эксплуатируют теплообменник, то есть емкость. Для такого случая верней всего добавить также специальные части для хорошего действия. Напольные одноконтурные котлы, вы можете так же дополнительно оборудовать: насосом и расширительным бачком, защитным клапаном. Для всего этого требуется дополнительное положение для размещения.

Одноконтурный котел нагревает теплоноситель - для системы отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор греет теплоноситель как для системы отопления, так и для горячего водоснабжения, благодаря встроенному теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для под ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: lenspucma1984 | Дата: 10.02.2014

При монтаже печей здания строго говоря возникает задача - необходимо запроектировать котел? Настенный или напольник? Обычный или конденсационный? Одноконтурный или двухконтурный? В селениях, в которых подведен газ обычно проектируют газовые котлы. Они модны кроме того, что удобны и не дороги в службе и процесс горения независим.
Наличие и выбор образцов видно неплохой, и следовательно возможно заранее вдумчиво разобраться с документацией на эту тематику. Придется тщательно определить годовой потребности в тепле и топливе, и ГВС, и только потом выбирать аогв, необходимость которого эффективнее будет вам соответствовать.
Ответы на это осветим чуть позже.
Просмотров: 307 | Добавил: lenspucma1984 | Дата: 16.01.2014

Конечно, многие способы учета расхода газа обладают независимыми преимуществами. Разберем интересный вопрос - как найти единственно правильный расходомерный узел:

Кориолисовы расходомеры: достаточно надежные, точные, прямое измерение данных весового расхода.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: неплохи для измерения характеристик влажного газа, проверенная длительной эксплуатацией технология, небольшой объём обслуживания, маленькие потери избыточного давления.

Ультразвуковые расходомеры: неприхотливые (многоканальные), широкий диапазон настройки производительности без снятия приборов, отличный диапазон измеряемой мощности, небольшой объём техобслуживания, идеальны для контроля влажного газа, ми ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: lenspucma1984 | Дата: 03.12.2013


Реализация отопления дома пропаном емкости возможно устанавливать внутри жилища в кладовке, кухне на террасе.
Но, для спокойной жизни, сохранения чистоты воздуха и освобождения не занятых помещений, баллоны размером пятьдесят литров, можно включаться в специальных стальных ящиках у внешней стенки помещения. Разводку природного газа от баллона к газовым конвекторам допустимо контроль стальными трубами пол дюйма или три четверти дюйма. Труба от емкости к отопителю рекомендуется быть без уголковбез стыков и разных резьбовых соединений. В местах разветвлений газопровода присоединение исполняется на основе сварки. В последние времена развитие получают внутренние трубки выполненные из специальной армированной пластиковой ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: lenspucma1984 | Дата: 18.11.2013

Теперь прежде всего опишем шире: в 2013 соединенные штаты америки будут первым на планете добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское правительство заверило на этих днях в появившемся в начале октября официальном извещеньи: освоение газа и нефти в Америке за проходящий год выйдет более двадцать пять миллионов баррелей нефтяного эквивалента за день против в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

Это потому, что несколько лет раньше проблему во всем мире повернуло с ног на голову бесспорно новоиспеченное происшествие: поднимающая знойные споры, прием гидроразрыва создала вероятной получение присутствующих в сланцевых породах газа и не ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: lenspucma1984 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 142 143 144 145 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz